- Артикул:
- PF-6.3-1000uF-M
- Наличие:
- 169
- Спецификации:
- Скачать файл
0.20 EUR
0.20 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.200 |
| 10+ | 0.150 |
| 100+ | 0.100 |
| 250+ | 0.080 |
| 500+ | 0.066 |
Характеристики
| Производитель: | ELITE |
| Емкость: | 1000uF |
| Рабочее напряжение: | 6.3V |
| Размер корпуса: | 10x12.5mm |
| Рабочая температура: | -40...105°C |
| Монтаж: | THT |
| Шаг выводов: | 5mm |