- Артикул:
- RD-35-2200uF-M
- Наличие:
- 0
- Спецификации:
- Скачать файл
0.90 EUR
0.90 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.900 |
| 10+ | 0.700 |
| 25+ | 0.550 |
| 100+ | 0.380 |
| 250+ | 0.350 |
Характеристики
| Производитель: | SAMWHA |
| Емкость: | 2200uF |
| Рабочее напряжение: | 35V |
| Размер корпуса: | 16x25mm |
| Рабочая температура: | -55...105°C |
| Монтаж: | THT |
| Шаг выводов: | 7.5mm |