- Артикул:
- POS-100-5-C2
- Наличие:
- 4
- Спецификации:
- Скачать файл
19.50 EUR
19.50 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 19.500 |
| 3+ | 17.900 |
| 5+ | 16.500 |
Характеристики
| Производитель: | POS Power |
| Тип блока питания: | Импульсный |
| Мощность: | 90W |
| Ток выхода максимальный: | 18A |
| Выходное напряжение: | 5V |
| Напряжение питания: | 115 - 230V AC |
| Количество выходов: | 1 |