- Артикул:
- POS-200-12-C2
- Наличие:
- 0
- Спецификации:
- Скачать файл
29.00 EUR
29.00 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 29.000 |
| 3+ | 26.900 |
| 5+ | 24.500 |
Характеристики
| Производитель: | POS Power |
| Тип блока питания: | Импульсный |
| Мощность: | 204W |
| Ток выхода максимальный: | 17A |
| Выходное напряжение: | 12V |
| Напряжение питания: | 115 - 230V AC |
| Количество выходов: | 1 |