- Артикул:
- POSC12100A
- Наличие:
- 13
- Спецификации:
- Скачать файл
5.90 EUR
5.90 EUR
Характеристики
| Производитель: | POS Power |
| Тип блока питания: | Импульсный |
| Мощность: | 12W |
| Ток выхода максимальный: | 1A |
| Выходное напряжение: | 12V |
| Напряжение питания: | 90 - 264V AC |
| Тип выходного разъема: | 5.5/2.1mm |
| Количество выходов: | 1 |