- Артикул:
- R1610S-4A1-100K-M
- Наличие:
- 71
- Спецификации:
- Скачать файл
2.00 EUR
2.00 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 2.000 |
| 5+ | 1.200 |
| 25+ | 0.900 |
| 100+ | 0.800 |
| 500+ | 0.750 |
Характеристики
| Производитель: | Hung Ta |
| Сопротивление: | 100K |
| Характеристика: | линейный |
| Особенность: | с выключателем |
| Диаметр оси: | 6mm |
| Длина ручки: | 25mm |
| Монтаж: | THT |