- Артикул:
- HE-450-150uF-M
- Наличие:
- 0
- Спецификации:
- Скачать файл
3.20 EUR
3.20 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 3.200 |
| 10+ | 2.400 |
| 25+ | 1.900 |
| 100+ | 1.750 |
Характеристики
| Производитель: | SAMWHA |
| Емкость: | 150uF |
| Рабочее напряжение: | 450V |
| Размер корпуса: | 25.4x30mm |
| Рабочая температура: | -25...105°C |
| Монтаж: | Snap-In |
| Шаг выводов: | 10mm |