- Артикул:
- MEB-63-2.2uF-K-15
- Наличие:
- 875
- Спецификации:
- Скачать файл
0.60 EUR
0.60 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.600 |
| 10+ | 0.450 |
| 25+ | 0.350 |
| 100+ | 0.300 |
| 500+ | 0.240 |
Характеристики
| Емкость: | 2.2uF |
| Рабочее напряжение: | 63V |
| Серия конденсаторов: | MEB |
| Размеры корпуса: | 18x12x6mm |
| Выводы: | радиальные |
| Шаг выводов: | 15mm |
| Погрешность: | 10% |