- Артикул:
- Korpuss Z74
- Наличие:
- 11
- Спецификации:
- Скачать файл
6.90 EUR
6.90 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 6.900 |
| 5+ | 6.200 |
| 10+ | 5.500 |
| 25+ | 4.900 |
Характеристики
| Производитель: | KRADEX |
| Размер Y: | 176mm |
| Размер X: | 126mm |
| Размер Z: | 57mm |
| Материал корпуса: | Полистирол |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Класс защиты: | IP65 |