- Артикул:
- CL23-250-0.47uF-J-15
- Наличие:
- 86
- Спецификации:
- Скачать файл
0.40 EUR
0.40 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.400 |
| 10+ | 0.300 |
| 25+ | 0.200 |
| 100+ | 0.150 |
| 500+ | 0.120 |
Характеристики
| Производитель: | XIAMEN FARATRONIC |
| Емкость: | 470nF |
| Рабочее напряжение: | 250V |
| Серия конденсаторов: | CL23 |
| Размеры корпуса: | 17.5x11x5mm |
| Выводы: | радиальные |
| Шаг выводов: | 15mm |
| Погрешность: | 5% |