- Артикул:
- CL23-50-2.2uF-J-5
- Наличие:
- 0
- Спецификации:
- Скачать файл
0.50 EUR
0.50 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.500 |
| 10+ | 0.300 |
| 25+ | 0.250 |
| 100+ | 0.220 |
| 500+ | 0.180 |
Характеристики
| Производитель: | XIAMEN FARATRONIC |
| Емкость: | 2.2uF |
| Рабочее напряжение: | 50V |
| Серия конденсаторов: | CL23B |
| Размеры корпуса: | 7.2x11x6mm |
| Выводы: | радиальные |
| Шаг выводов: | 5mm |
| Погрешность: | 5% |