- Артикул:
- SD-50-4700uF-M
- Наличие:
- 17
- Спецификации:
- Скачать файл
2.50 EUR
2.50 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 2.500 |
| 10+ | 1.600 |
| 25+ | 1.400 |
| 100+ | 1.150 |
Характеристики
| Производитель: | SAMWHA |
| Емкость: | 4700uF |
| Рабочее напряжение: | 50V |
| Размер корпуса: | 22x41mm |
| Рабочая температура: | -40...85°C |
| Монтаж: | THT |
| Шаг выводов: | 10mm |