- Артикул:
- ETB-1502-1B000
- Наличие:
- 442
- Спецификации:
- Скачать файл
0.25 EUR
0.25 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.250 |
| 10+ | 0.220 |
| 25+ | 0.180 |
| 50+ | 0.160 |
Характеристики
| Производитель: | ECE |
| Шаг контактов: | 10mm |
| Количество контактов: | 2 |
| Тип коннектора: | Винтовой клеммник |
| Сечение провода: | 2.5mm2 |
| Способ монтажа: | На плату |
| Номинальный ток: | 10A |
| Номинальное напряжение: | 300V |