- Артикул:
- LM2902DT
- Наличие:
- 2
- Спецификации:
- Скачать файл
0.40 EUR
0.40 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.400 |
| 5+ | 0.250 |
| 10+ | 0.200 |
| 25+ | 0.150 |
| 100+ | 0.120 |
Характеристики
| Производитель: | STMicroelectronics |
| Напряжение питания (+/-): | 3...30V |
| Количество каналов: | 4 |
| Рабочая температура: | -40°C ~ 125°C |
| Полоса передаваемых частот: | 1.3MHz |
| Монтаж: | SMD |
| Корпус: | SO-14 |