- Артикул:
- IRFP360PBF
- Наличие:
- 3
- Спецификации:
- Скачать файл
3.20 EUR
3.20 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 3.200 |
| 5+ | 3.000 |
| 10+ | 2.800 |
Характеристики
| Производитель: | VISHAY |
| Тип транзистора: | N-MOSFET |
| Напряжение сток-исток: | 400V |
| Ток стока: | 14A |
| Мощность: | 280W |
| Сопротивление Rds(ON): | 0.20Ohm |
| Корпус: | TO-247AC |