- Артикул:
- IRFPF40PBF
- Наличие:
- 11
- Спецификации:
- Скачать файл
3.00 EUR
3.00 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 3.000 |
| 5+ | 2.900 |
| 10+ | 2.800 |
Характеристики
| Производитель: | VISHAY |
| Тип транзистора: | N-MOSFET |
| Напряжение сток-исток: | 900V |
| Ток стока: | 4.7A |
| Мощность: | 150W |
| Сопротивление Rds(ON): | 2.5Ohm |
| Корпус: | TO-247AC |