- Артикул:
- TL074CN
- Наличие:
- 1121
- Спецификации:
- Скачать файл
0.90 EUR
0.90 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.900 |
| 10+ | 0.700 |
| 25+ | 0.580 |
| 100+ | 0.480 |
| 500+ | 0.380 |
Характеристики
| Производитель: | Texas Instruments |
| Напряжение питания (+/-): | 5...15V |
| Количество каналов: | 4 |
| Рабочая температура: | 0°C ~ 70°C |
| Полоса передаваемых частот: | 3MHz |
| Монтаж: | THT |
| Корпус: | DIP-14 |