- Артикул:
- BT136-600E
- Наличие:
- 27
- Спецификации:
- Скачать файл
0.90 EUR
0.90 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.900 |
| 5+ | 0.550 |
| 10+ | 0.450 |
| 25+ | 0.350 |
| 100+ | 0.300 |
Характеристики
| Производитель: | NXP |
| Тип полупроводника: | Симистор |
| Обратное напряжение: | 600V |
| Прямой ток: | 4A |
| Ток управления: | 11mA |
| Монтаж: | THT |
| Корпус: | TO-220AB |