- Артикул:
- PS-100-1000uF-M
- Наличие:
- 33
- Спецификации:
- Скачать файл
0.95 EUR
0.95 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.950 |
| 10+ | 0.800 |
| 25+ | 0.700 |
| 100+ | 0.580 |
| 250+ | 0.480 |
Характеристики
| Производитель: | ELITE |
| Емкость: | 1000uF |
| Рабочее напряжение: | 100V |
| Размер корпуса: | 22x40mm |
| Рабочая температура: | -40...105°C |
| Монтаж: | THT |
| Шаг выводов: | 10mm |