- Артикул:
- BAS40-04
- Наличие:
- 1139
- Спецификации:
- Скачать файл
0.20 EUR
0.20 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.200 |
| 10+ | 0.100 |
| 25+ | 0.040 |
| 100+ | 0.030 |
| 500+ | 0.026 |
| 1000+ | 0.024 |
Характеристики
| Производитель: | DIOTEC SEMICONDUCTOR |
| Рассеиваемая мощность (Pd): | 0.31W |
| Емкость: | 5pF |
| Импульсный ток: | 0.2A |
| Конструкция диода: | двойной |
| Тип диода: | импульсный Schottky |
| напряжение (Vr): | 40V |
| Прямой ток (If): | 200mA |
| Падение напряжения (Vf): | 1V |
| Корпус: | SOT23 |