- Артикул:
- BAR18FILM
- Наличие:
- 0
- Спецификации:
- Скачать файл
0.20 EUR
0.20 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.200 |
| 10+ | 0.150 |
| 25+ | 0.060 |
| 100+ | 0.045 |
| 500+ | 0.038 |
| 1000+ | 0.034 |
Характеристики
| Производитель: | STMicroelectronics |
| Рассеиваемая мощность (Pd): | 0.25W |
| Емкость: | 2pF |
| Импульсный ток: | 0.75A |
| Конструкция диода: | одиночный диод |
| Тип диода: | импульсный Schottky |
| напряжение (Vr): | 70V |
| Прямой ток (If): | 70mA |
| Падение напряжения (Vf): | 410mV |
| Корпус: | SOT23 |