- Артикул:
- MC34063AP
- Наличие:
- 259
- Спецификации:
- Скачать файл
0.90 EUR
0.90 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.900 |
| 25+ | 0.700 |
| 100+ | 0.600 |
| 250+ | 0.550 |
Характеристики
| Производитель: | HTC Korea |
| Тип микросхемы: | Step up/down |
| Входное напряжение: | 3.0...40V |
| Выходное напряжение: | 1.25...40V |
| Выходной ток: | 1.5A |
| Монтаж: | THT |
| Корпус: | DIP-8 |