- Артикул:
- RC1206F300K
- Наличие:
- 4486
- Спецификации:
- Скачать файл
0.10 EUR
0.10 EUR
Характеристики
| Производитель: | FAITHFUL LINK |
| Сопротивление: | 300K |
| Мощность: | 0.25W |
| Размеры корпуса: | 1206 |
| Погрешность: | 1% |
| Выводы: | SMD |
| Рабочее напряжение max.: | 200V |
| Импульсное напряжение max.: | 400V |