- Артикул:
- Korpuss Z58
- Наличие:
- 41
- Спецификации:
- Скачать файл
4.50 EUR
4.50 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 4.500 |
| 5+ | 4.200 |
| 10+ | 3.900 |
| 25+ | 3.400 |
Характеристики
| Производитель: | KRADEX |
| Размер Y: | 158mm |
| Размер X: | 82mm |
| Размер Z: | 55mm |
| Материал корпуса: | Полистирол |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Класс защиты: | IP65 |