- Артикул:
- CL21-63-3.3uF-K-20
- Наличие:
- 630
- Спецификации:
- Скачать файл
0.60 EUR
0.60 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.600 |
| 10+ | 0.400 |
| 25+ | 0.300 |
| 100+ | 0.250 |
| 500+ | 0.200 |
Характеристики
| Производитель: | XIAMEN FARATRONIC |
| Емкость: | 3.3uF |
| Рабочее напряжение: | 63V |
| Серия конденсаторов: | CL21 |
| Размеры корпуса: | 21.5x14.5x7.5mm |
| Выводы: | радиальные |
| Шаг выводов: | 20mm |
| Погрешность: | 10% |