- Артикул:
- BT152-600R
- Наличие:
- 44
- Спецификации:
- Скачать файл
1.20 EUR
1.20 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 1.200 |
| 5+ | 1.000 |
| 10+ | 0.800 |
| 25+ | 0.650 |
| 100+ | 0.550 |
Характеристики
| Производитель: | NXP |
| Тип полупроводника: | Тиристор |
| Обратное напряжение: | 600V |
| Прямой ток: | 20A |
| Ток управления: | 3mA |
| Монтаж: | THT |
| Корпус: | TO-220AB |