- Артикул:
- 2N6075B
- Наличие:
- 45
- Спецификации:
- Скачать файл
1.00 EUR
1.00 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 1.000 |
| 5+ | 0.800 |
| 10+ | 0.600 |
| 25+ | 0.500 |
| 100+ | 0.420 |
Характеристики
| Производитель: | ON Semiconductor |
| Тип полупроводника: | Симистор |
| Обратное напряжение: | 600V |
| Прямой ток: | 4A |
| Ток управления: | 3mA |
| Монтаж: | THT |
| Корпус: | TO-126 |