- Артикул:
- KM-200-470uF-M
- Наличие:
- 15
- Спецификации:
- Скачать файл
2.50 EUR
2.50 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 2.500 |
| 10+ | 1.800 |
| 25+ | 1.200 |
Характеристики
| Производитель: | SAMXON |
| Емкость: | 470uF |
| Рабочее напряжение: | 200V |
| Размер корпуса: | 18x40mm |
| Рабочая температура: | -25...105°C |
| Монтаж: | THT |
| Шаг выводов: | 7.5mm |