- Артикул:
- SK36 SMC
- Наличие:
- 2202
- Спецификации:
- Скачать файл
0.50 EUR
0.50 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.500 |
| 10+ | 0.200 |
| 25+ | 0.100 |
| 100+ | 0.080 |
| 1000+ | 0.068 |
Характеристики
| Производитель: | DIOTEC SEMICONDUCTOR |
| Емкость: | 200pF |
| Импульсный ток: | 100A |
| Конструкция диода: | одиночный диод |
| Тип диода: | выпрямительный Schottky |
| напряжение (Vr): | 60V |
| Прямой ток (If): | 3A |
| Падение напряжения (Vf): | 750mV |
| Корпус: | SMC |