- Артикул:
- DTS-24N-S-V
- Наличие:
- 992
- Спецификации:
- Скачать файл
0.50 EUR
0.50 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.500 |
| 10+ | 0.400 |
| 100+ | 0.250 |
| 500+ | 0.200 |
| 1000+ | 0.180 |
Характеристики
| Производитель: | TELELONG |
| Алгоритм работы: | OFF-(ON) |
| Конфигурация контактов: | SPST-NO |
| Количество положений: | 1 |
| Форма клавиши: | квадратная |
| Размер корпуса: | 12x12mm |
| Высота кнопки: | 7.3mm |
| Монтаж: | THT |
| Допустимая нагрузка контактов: | 0.05A/12VDC |