- Артикул:
- VS-40TPS08APBF
- Наличие:
- 25
- Спецификации:
- Скачать файл
6.50 EUR
6.50 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 6.500 |
| 5+ | 5.900 |
| 10+ | 4.900 |
Характеристики
| Производитель: | VISHAY |
| Тип полупроводника: | Тиристор |
| Обратное напряжение: | 800V |
| Прямой ток: | 55A |
| Ток управления: | 150mA |
| Монтаж: | THT |
| Корпус: | TO247AC |