- Артикул:
- 2EDGK-5.00-05P
- Наличие:
- 0
- Спецификации:
- Скачать файл
0.90 EUR
0.90 EUR
Характеристики
| Производитель: | DEGSON |
| Шаг контактов: | 5.0mm |
| Количество контактов: | 5 |
| Тип коннектора: | Штекер |
| Сечение провода: | 2.5mm2 |
| Способ монтажа: | На провод |
| Номинальный ток: | 20A |
| Номинальное напряжение: | 320V |