- Артикул:
- 4-20
- Наличие:
- 126
- Спецификации:
- Скачать файл
0.15 EUR
0.15 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.150 |
| 25+ | 0.080 |
| 100+ | 0.042 |
| 500+ | 0.032 |
| 1000+ | 0.030 |
Характеристики
| Производитель: | Kang Yang |
| Форма стойки: | Цилиндрическая |
| Высота стойки: | 20mm |
| Цвет: | Натуральный |
| Внешний диаметр: | 6.3mm |
| Внутренний диаметр: | 4.2mm |
| Материал: | Полиамид |