- Артикул:
- HC-63-4700uF-M
- Наличие:
- 49
- Спецификации:
- Скачать файл
2.80 EUR
2.80 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 2.800 |
| 10+ | 1.900 |
| 25+ | 1.600 |
| 100+ | 1.500 |
Характеристики
| Производитель: | SAMWHA |
| Емкость: | 4700uF |
| Рабочее напряжение: | 63V |
| Размер корпуса: | 25x40mm |
| Рабочая температура: | -40...85°C |
| Монтаж: | Snap-In |
| Шаг выводов: | 10mm |