- Артикул:
- TACTS-24R-F
- Наличие:
- 6
0.25 EUR
0.25 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.250 |
| 10+ | 0.200 |
| 25+ | 0.150 |
| 100+ | 0.120 |
| 500+ | 0.080 |
Характеристики
| Производитель: | NINIGI |
| Алгоритм работы: | OFF-(ON) |
| Конфигурация контактов: | SPST-NO |
| Количество положений: | 1 |
| Форма клавиши: | квадратная |
| Размер корпуса: | 12x12mm |
| Высота кнопки: | 7.3mm |
| Монтаж: | THT |
| Допустимая нагрузка контактов: | 0.05A/12VDC |