- Артикул:
- STP3NK90Z
- Наличие:
- 50
- Спецификации:
- Скачать файл
2.20 EUR
2.20 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 2.200 |
| 5+ | 1.900 |
| 10+ | 1.400 |
| 25+ | 1.100 |
| 100+ | 0.800 |
Характеристики
| Производитель: | STMicroelectronics |
| Тип транзистора: | N-MOSFET |
| Напряжение сток-исток: | 900V |
| Ток стока: | 3A |
| Мощность: | 90W |
| Сопротивление Rds(ON): | 4.8Ohm |
| Корпус: | TO-220AB |