- Артикул:
- LM2596S-5.0
- Наличие:
- 1
- Спецификации:
- Скачать файл
3.80 EUR
3.80 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 3.800 |
| 5+ | 3.500 |
| 10+ | 3.200 |
| 25+ | 2.950 |
| 100+ | 2.650 |
Характеристики
| Производитель: | Texas Instruments |
| Тип микросхемы: | Step down |
| Входное напряжение: | 4.5...40V |
| Выходное напряжение: | 5V |
| Выходной ток: | 3A |
| Монтаж: | SMD |
| Корпус: | TO-263-5 |