- Артикул:
- LD-BZEN-1205
- Наличие:
- 19
- Спецификации:
- Скачать файл
0.40 EUR
0.40 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.400 |
| 10+ | 0.350 |
| 100+ | 0.300 |
Характеристики
| Производитель: | Loudity |
| Тип излучателя: | электромагнитный |
| Генератор: | без генератора |
| Номинальное напряжение: | 5VAC |
| Рабочее напряжение: | 3...8VAC |
| Ток потребления: | 40mA |
| Резонансная частота: | 2.4kHz |
| Интенсивность звука: | 85dB |
| Диаметр(ширина): | 12mm |
| Высота: | 9mm |
| Монтаж: | THT |