- Артикул:
- RS-25-12
- Наличие:
- 3
- Спецификации:
- Скачать файл
15.80 EUR
15.80 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 15.800 |
| 3+ | 14.900 |
| 5+ | 13.900 |
Характеристики
| Производитель: | MEAN WELL |
| Тип блока питания: | Импульсный |
| Мощность: | 25.2W |
| Ток выхода максимальный: | 2.1A |
| Выходное напряжение: | 12V |
| Напряжение питания: | 88 - 264V AC |
| Количество выходов: | 1 |