- Артикул:
- IRF740PBF
- Наличие:
- 46
- Спецификации:
- Скачать файл
1.40 EUR
1.40 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 1.400 |
| 5+ | 1.000 |
| 10+ | 0.800 |
| 25+ | 0.650 |
| 100+ | 0.500 |
Характеристики
| Производитель: | VISHAY |
| Тип транзистора: | N-MOSFET |
| Напряжение сток-исток: | 400V |
| Ток стока: | 10A |
| Мощность: | 125W |
| Сопротивление Rds(ON): | 0.55Ohm |
| Корпус: | TO-220AB |