- Артикул:
- 6PMI-100K
- Наличие:
- 13
- Спецификации:
- Скачать файл
2.20 EUR
2.20 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 2.200 |
| 5+ | 1.800 |
| 25+ | 1.450 |
| 100+ | 1.150 |
Характеристики
| Производитель: | PIHER |
| Сопротивление: | 100K |
| Характеристика: | линейный |
| Особенность: | моно |
| Диаметр оси: | 6mm |
| Длина ручки: | 20mm |
| Монтаж: | THT |