- Артикул:
- VRB1205S-10WR3
- Наличие:
- 3
- Спецификации:
- Скачать файл
10.80 EUR
10.80 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 10.800 |
| 5+ | 9.500 |
| 10+ | 8.900 |
Характеристики
| Производитель: | MORNSUN |
| Входное напряжение: | 9...18VDC |
| Выходное напряжение: | 5VDC |
| Напряжение изоляции: | 1500VDC |
| Выходной ток: | 2A |
| Мощность: | 10W |
| Рабочая температура: | -40...85°C |
| КПД: | 86% |
| Корпус: | SIP8 |