- Артикул:
- MCP1640T-I/CHY
- Наличие:
- 0
- Спецификации:
- Скачать файл
0.70 EUR
0.70 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.700 |
| 5+ | 0.650 |
| 10+ | 0.600 |
| 25+ | 0.550 |
Характеристики
| Производитель: | Microchip Technology |
| Тип микросхемы: | Step up (Boost) |
| Входное напряжение: | 0.8...5.5V |
| Выходное напряжение: | 2.0...5.5V |
| Выходной ток: | 100mA |
| Монтаж: | SMD |
| Корпус: | SOT-23-6 |