- Артикул:
- MCR100-8G
- Наличие:
- 100
- Спецификации:
- Скачать файл
0.40 EUR
0.40 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.400 |
| 5+ | 0.200 |
| 25+ | 0.100 |
| 100+ | 0.085 |
| 500+ | 0.070 |
Характеристики
| Производитель: | ON Semiconductor |
| Тип полупроводника: | Тиристор |
| Обратное напряжение: | 600V |
| Прямой ток: | 0.8A |
| Ток управления: | 0.2mA |
| Монтаж: | THT |
| Корпус: | TO-92 |