- Артикул:
- B3U-1000PM
- Наличие:
- 260
- Спецификации:
- Скачать файл
0.70 EUR
0.70 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.700 |
| 10+ | 0.600 |
| 25+ | 0.450 |
| 100+ | 0.350 |
| 500+ | 0.300 |
Характеристики
| Производитель: | OMRON |
| Алгоритм работы: | OFF-(ON) |
| Конфигурация контактов: | SPST-NO |
| Количество положений: | 2 |
| Форма клавиши: | круглая |
| Размер корпуса: | 2.5x3.0mm |
| Высота кнопки: | 1.6mm |
| Монтаж: | SMT |
| Допустимая нагрузка контактов: | 0.05A/24VDC |