- Артикул:
- IRFIZ48G
- Наличие:
- 0
- Спецификации:
- Скачать файл
1.60 EUR
1.60 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 1.600 |
| 5+ | 1.350 |
| 10+ | 1.100 |
Характеристики
| Производитель: | VISHAY |
| Тип транзистора: | N-MOSFET |
| Напряжение сток-исток: | 60V |
| Ток стока: | 37A |
| Мощность: | 50W |
| Сопротивление Rds(ON): | 0.018Ohm |
| Корпус: | TO-220FP |