- Артикул:
- IRFIZ46N
- Наличие:
- 0
- Спецификации:
- Скачать файл
1.40 EUR
1.40 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 1.400 |
| 5+ | 1.200 |
| 10+ | 0.950 |
Характеристики
| Производитель: | Infineon Technologies |
| Тип транзистора: | N-MOSFET |
| Напряжение сток-исток: | 55V |
| Ток стока: | 33A |
| Мощность: | 45W |
| Сопротивление Rds(ON): | 0.02Ohm |
| Корпус: | TO-220FP |