- Артикул:
- POSC12125A
- Наличие:
- 0
- Спецификации:
- Скачать файл
6.40 EUR
6.40 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 6.400 |
| 3+ | 5.900 |
| 5+ | 5.600 |
| 10+ | 4.900 |
| 100+ | 4.400 |
Характеристики
| Производитель: | POS Power |
| Тип блока питания: | Импульсный |
| Мощность: | 18W |
| Ток выхода максимальный: | 1.25A |
| Выходное напряжение: | 12V |
| Напряжение питания: | 220 - 230V AC |
| Тип выходного разъема: | 5.5/2.1mm |