- Артикул:
- MKS2-63-0.22uF-K-5
- Наличие:
- 0
- Спецификации:
- Скачать файл
0.25 EUR
0.25 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.250 |
| 10+ | 0.200 |
| 50+ | 0.150 |
| 500+ | 0.120 |
Характеристики
| Производитель: | WIMA |
| Емкость: | 220nF |
| Рабочее напряжение: | 63V |
| Серия конденсаторов: | MKS2 |
| Размеры корпуса: | 7.5x7.2x3mm |
| Выводы: | радиальные |
| Шаг выводов: | 5mm |
| Погрешность: | 10% |