- Артикул:
- LM2576HVT-ADJ
- Наличие:
- 7
- Спецификации:
- Скачать файл
2.50 EUR
2.50 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 2.500 |
| 5+ | 2.100 |
| 10+ | 1.950 |
| 25+ | 1.700 |
Характеристики
| Производитель: | TAEJIN TECHNOLOGY |
| Тип микросхемы: | Step down |
| Входное напряжение: | 8.0...60V |
| Выходное напряжение: | 1.23...52V |
| Выходной ток: | 3A |
| Монтаж: | THT |
| Корпус: | TO220-5 |